Liste der Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Juni (Diskussion | Beiträge) |
Juni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
|- | |- | ||
|125||[[Bild:trading_office.png]]||Ein Handelsbüro leiten||800||[[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Shot.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]]||[[Bild:Travelbag.png]] | |125||[[Bild:trading_office.png]]||Ein Handelsbüro leiten||800||[[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Shot.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]]||[[Bild:Travelbag.png]] | ||
|- | |||
|119||[[Bild:preacher.png]]||Als Prediger arbeiten||800||[[Bild:Tough.png|60px]][[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Verstecken.png|60px]][[Bild:Leadership.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]]||[[Bild:dogma.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. Januar 2014, 11:15 Uhr
Liste der Arbeiten
Hier findest du eine Auflistung aller sich im Spiel befindlichen Arbeiten. Sie sind nach dem Level geordnet, sowie mit ihren Fertigkeiten und Produkten aufgeführt.
Erläuterungen:
- Level: Ab diesem Level ist die Arbeit für dich machbar.
- Icon: Bild der Arbeit auf der Karte.
- Name: Bezeichnung der Arbeit.
- Schwierigkeit: Anzahl an Arbeitspunkten die es mindestens benötigt, um diese Arbeit verrichten zu können, solange man das Level noch nicht besitzt.
- Fertigkeiten: Für die jeweilige Arbeit benötigte Fertigkeiten. Eine Auflistung dazu findest du hier.
- Produkt: Das jeweilig zu der Arbeit gehörende Produkt.
- Arbeiten mit einem Fragezeichen als Produkt haben kein spezielles Fundprodukt alleine, sondern es wird aus einer Liste an Produkten jeweils zufällig eins ausgewählt als Fund.