Liste der Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Juni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Juni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 289: | Zeile 289: | ||
|- | |- | ||
|104||[[Bild:construct_lazarett.png]]||Lazarett errichten||800||[[Bild:Build.png|60px]][[Bild:Build.png|60px]][[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Repair.png|60px]][[Bild:Tactic.png|60px]]||[[Bild:bandages.png]] | |104||[[Bild:construct_lazarett.png]]||Lazarett errichten||800||[[Bild:Build.png|60px]][[Bild:Build.png|60px]][[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Repair.png|60px]][[Bild:Tactic.png|60px]]||[[Bild:bandages.png]] | ||
|- | |||
|128||[[Bild:work_wells_fargo.png]]||Für Wells Fargo arbeiten||800||[[Bild:Reiten.png|60px]][[Bild:Schwimmen.png|60px]][[Bild:Repair.png|60px]][[Bild:Animal.png|60px]][[Bild:Animal.png|60px]]||[[Bild:horse_reins.png]] | |||
|- | |||
|125||[[Bild:trading_office.png]]||Ein Handelsbüro leiten||800||[[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Shot.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]]||[[Bild:productchest_1.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. Januar 2014, 11:10 Uhr
Liste der Arbeiten
Hier findest du eine Auflistung aller sich im Spiel befindlichen Arbeiten. Sie sind nach dem Level geordnet, sowie mit ihren Fertigkeiten und Produkten aufgeführt.
Erläuterungen:
- Level: Ab diesem Level ist die Arbeit für dich machbar.
- Icon: Bild der Arbeit auf der Karte.
- Name: Bezeichnung der Arbeit.
- Schwierigkeit: Anzahl an Arbeitspunkten die es mindestens benötigt, um diese Arbeit verrichten zu können, solange man das Level noch nicht besitzt.
- Fertigkeiten: Für die jeweilige Arbeit benötigte Fertigkeiten. Eine Auflistung dazu findest du hier.
- Produkt: Das jeweilig zu der Arbeit gehörende Produkt.
- Arbeiten mit einem Fragezeichen als Produkt haben kein spezielles Fundprodukt alleine, sondern es wird aus einer Liste an Produkten jeweils zufällig eins ausgewählt als Fund.