Changelogs: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Joony (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Joony (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|<center>[[Version_1.35|Version 1.34+1.35]]</center>||Duellant, Fortkämpfer und freier Redakteur für die TWTimes.| | |<center>[[Version_1.35|Version 1.34+1.35]]</center>||Duellant, Fortkämpfer und freier Redakteur für die TWTimes.| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[ | |<center>[[Version 1.33.1]]</center>||Vom Spieler zum Community-Manager. Im April 2008 ging es los. Wie alles begann...| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[ | |<center>[[Version 1.33]]</center>||Vom Spieler zum Community-Manager. Im April 2008 ging es los. Wie alles begann...| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[ | |<center>[[Version 1.32]]</center>|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[ | |<center>[[Version 1.31]]</center>||Ehemaliges Teammitglied, Wiki-Moderator und aktiver Fortkämpfer. Wie kam es dazu?| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[ | |<center>[[Version 1.30]]</center>||Eine weitere Legende aus Sim City.| | ||
|- | |||
|<center>[[Version 1.29]]</center>||"The West lebt weiter – nur eben anders als vorher." | | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Kämpfer33,OwnedX|OwnedX]]</center>||| | |<center>[[Kämpfer33,OwnedX|OwnedX]]</center>||| |
Version vom 25. Oktober 2012, 22:20 Uhr
Hier befindet sich eine Sammlung aller Updates von The West mit den zugehörigen Changelogs, die alle bedeutenden Änderungen der jeweiligen Versionsupdates auflisten.
Versionsnummer | Beschreibung | |
---|---|---|
Neuer grafischer Style, neues Jobsystem, neuer Chat, neuer Spieleinstieg | ||