Liste der Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Juni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Juni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 281: | Zeile 281: | ||
|- | |- | ||
|121||[[Bild:Recruit_soldiers.png]]||Soldaten rekrutieren||800||[[Bild:Tough.png|60px]][[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Reiten.png|60px]][[Bild:Leadership.png|60px]][[Bild:Tactic.png|60px]]||[[Bild:Emblem.png]] | |121||[[Bild:Recruit_soldiers.png]]||Soldaten rekrutieren||800||[[Bild:Tough.png|60px]][[Bild:Ausdauer.png|60px]][[Bild:Reiten.png|60px]][[Bild:Leadership.png|60px]][[Bild:Tactic.png|60px]]||[[Bild:Emblem.png]] | ||
|- | |||
|121||[[Bild:order_troops.png]]||Truppen befehligen||800||[[Bild:Reflex.png|60px]][[Bild:Pitfall.png|60px]][[Bild:Pitfall.png|60px]][[Bild:Leadership.png|60px]][[Bild:Trade.png|60px]]||[[Bild:Drill_trumpet.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. Januar 2014, 10:36 Uhr
Liste der Arbeiten
Hier findest du eine Auflistung aller sich im Spiel befindlichen Arbeiten. Sie sind nach dem Level geordnet, sowie mit ihren Fertigkeiten und Produkten aufgeführt.
Erläuterungen:
- Level: Ab diesem Level ist die Arbeit für dich machbar.
- Icon: Bild der Arbeit auf der Karte.
- Name: Bezeichnung der Arbeit.
- Schwierigkeit: Anzahl an Arbeitspunkten die es mindestens benötigt, um diese Arbeit verrichten zu können, solange man das Level noch nicht besitzt.
- Fertigkeiten: Für die jeweilige Arbeit benötigte Fertigkeiten. Eine Auflistung dazu findest du hier.
- Produkt: Das jeweilig zu der Arbeit gehörende Produkt.
- Arbeiten mit einem Fragezeichen als Produkt haben kein spezielles Fundprodukt alleine, sondern es wird aus einer Liste an Produkten jeweils zufällig eins ausgewählt als Fund.